Сергей
22 июля
Как и у многих здесь, откровенно впарили кредитную карту. Заставляет задуматься

Сегодня 22.07.2024 Примерно в 9.15 Приехал в отделение МТС Банка 115432, г. Москва, проспект Андропова, д. 18, К. 1 (М. Технопарк), чтобы забрать готовую зарплатную (дебетовую) карту. Меня пригласили в 3 Окошко, специалист Влада (извините, если перепутал имя девушки). Рассчитывал просто забрать готовую карту, а активировать её дома, т. К спешил на работу. По итогу меня заставили скачивать приложение, регистрироваться, придумывать пин-код, очень долго готовили какие-то документы. По итогу в 9.29 Мне приходит СМС о том, что «По вашей заявке одобрили кредитную карту CASHBACK „. Я тут же возразил девушке что никакую заявку я не подавал, меня не интересуют никакие кредитные продукты, я приехал просто забрать готовую карту. На что девушка ответила мне, что это обязательная процедура для зарплатного проекта. Если что — я могу через 30 дней подать заявку на закрытие счета, а карту она может на моих глазах уничтожить. Я еще раз повторил, что мне ВООБЩЕ НЕ НУЖНА ни кредитная карта, ни счет к ней. Карта отобразилась в приложении. Девушка с её слов помогла мне заблокировать её, разрезала ножницами, не повредив при этом номер, добавив что в шредер опустит её потом. Из-за того, что опаздывал на работу, не было времени разбираться. Я был крайне возмущен происходящим и обратился в службу поддержки, где мне ответили (дословно), что „карта выдана, сейчас активна, не закрыта, ее заблокировали как пластик. Почему ее вообще вам выдали, а не отказались от заявки я не совсем понимаю“. Вот и я не понимаю, почему я теперь должен тратить своё время и нервы, обращаться во все инстанции, чтобы мне блокировали кредитку, от которой я отказался сразу же! Девушка хотела за счет меня выполнить план и получить премию, а я теперь вынужден жить с закрытой и висящей на главном экране картой и счетом, который закроют только через 45 дней. А до тех пор в БКИ на мне будет числиться кредит. Очень прошу принять какие-то меры!

МТС Банк
«МТС Weekend»
Проблема решенаМосква
МТС Банк
23 июля

Добрый день, Сергей!

За случившееся приносим свои искренние извинения. Ваша карта закрыта 22 июля. Счет карты мы сегодня закрыли. С сотрудником обязательно проведем беседу, чтобы подобная ситуация не повторились.

Уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет только положительным.

Сергей
23 июля

Хочу изменить свою оценку на 3 - не смотря на отвратительное обслуживание специалиста офиса, служба поддержки работает хорошо. Сегодня позвонили и сообщили о том, что насильно ***** кредитная карта закрыта. В приложении отображаться тоже перестала