Никита
27 мая
На сколько же хорош МТС банк?
Я хочу выразить благодарность МТС Банку за их высокий уровень обслуживания и профессионализм! Обратившись в этот банк, я был приятно удивлен качеством услуг и вниманием к клиентам. Сотрудники банка проявили высокую компетентность и готовность помочь в любых вопросах. Мне было предложено несколько вариантов продуктов и услуг, и сотрудники банка подробно объяснили все особенности каждого из них, помогли выбрать оптимальный вариант и провели все необходимые процедуры быстро и эффективно. Особенно порадовала оперативность обслуживания: все вопросы решались быстро, без лишних задержек. Также хочу отметить удобный интернет-банк МТС Банка, который позволяет легко управлять своими финансами в любое время суток. Цены на услуги банка также оказались очень конкурентоспособными, что приятно удивило. Я чувствую себя уверенно, зная, что мои финансы находятся под надежной защитой МТС Банка. Рекомендую МТС Банк всем, кто ценит качество обслуживания, профессионализм и надежность! Благодаря МТС Банку мои финансовые вопросы стали гораздо проще и удобнее решаться. Спасибо за вашу работу! 15.05.2024 18:00 Получил карту от сотрудника, доставка была осуществлена быстро и оперативно, рассказано все по продукте вплоть до мелочей, помогли установить и разобраться с приложением банка. 16.05.2024 07:57 Чат-бот в приложении помог настроить сбп по карте/текст бота кратен и понятен без лишний воды, все так же быстро и оперативно! 17.05.2024 07:10 Сотрудник банка онлайн в приложении помог разобраться с реферальной ссылкой, дабы я мог порекомендовать ваш банк другу. P. S Сотрудники банка как и сам банк работают как часы, остался доволен выбором данного банка
МТС Банк
«Скидка везде»
ПроверенСаранск
МТС Банк
28 мая

Добрый день!

Очень приятно, что наш сервис и услуги вдохновили вас на такой замечательный отзыв. Благодарим за высокую оценку и рекомендации. Обещаем развиваться дальше, чтобы радовать вас еще больше!

28 мая

Никита, добрый день. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, в комментариях к отзыву название дебетовой карты, которую вы оформили? Какие преимущества в ней отмечаете?