Виталий
29 декабря 2023
Рассрочка от МТС банка
Решил купить телефон для жены. Но цены такие. , Одним словом решил взять в рассрочку. В магазине выбрал модель, кинули заявку в банки. Самым быстрым оказался МТС банк. Прям неожиданно. Решил дождаться других ответов и сравнить условия. Но и тут МТС банк — выгодный. Оформили все очень быстро, без заморочек. Вообще банк порадовал. Но когда пришло время вносить платеж, я приуныл. На радостях прослушал что и как нужно делать. На сайте обнаружил, что у них есть официальный телеграмм -канал. Очень удобно. Написал, рассказал о своих сложностях. Очень приятный у них администратор — все рассказала, объяснила. На самом деле оказалось все просто элементарно. Скачал приложение и все. Интерфейс очень удобный и понятный. Со своец карты кидаю на виртуалку и уже с нее на кредит списывается автоматом. И никаких комиссии. Короче, мне все понравилось. Подумываю взять у них карту. Почитал здесь, заинтересовала weekend.
Другие услуги
29 декабря 2023

Добрый день!

Мы действительно можем похвастаться выгодными продуктами, которые делают клиентов нашего банка и их близких счастливее. Спасибо, что оценили работу нашего Telegram-канала на отлично. Будем и дальше радовать вас качественным сервисом и с нетерпением ждем вас для оформления карты. Поздравляем вас с наступающим Новым годом!