Пользователь
Обман банка МТС

Прочитав отзывы, поняла, что не я одна " попалась»! Пришла в салон МТС г Кингисеппа (Сотрудница П Анастасия Андреевна) с целью открыть дебетовую карту для ежемесячной оплаты услуг телефона. МТС взимают 1% с полукченного платежа. Понятно, когда комиссию берет банк плательщика! Такие действия МТС мне не понятны. Неоднократно повторила сотруднице, что мне нужна ДЕБЕТОВАЯ карта. Полтора часа стучали клавиши. На мой вопрос, что она там печатает так долго, ответила что надо сделать два запроса, один из них банк отвергнет, а второй разрешит. Так я стала обладателем карты МТС-банка и только после получения СМС об одобрении кредита я увидела, что карта кредитовая на 230 тыс руб под 35% годовых! Позвонила в банк, действительно кредитовая карта. Благодарю от всей души оператора Бу. Татьяну Сергеевну она заблокировала эту карту от каких-либо действий по карте. Сегодня пойду разбираться с этой сотрудницей и требовать расторжения договора Если откажет пойду в полицию писать заявление о мошеничестве (мало ли где всплывет этот второй не принятый запрос). Недавно с трудом удалось восстановить дважды списанную абонентскую плату. Неприято! Буду искать другого оператора сотовой связи, хотя этим пользовалась 15 лет.

Проблема решенаКингисепп

Здравствуйте, Ольга!

Мы обязательно разберемся в ситуации. Чуть позже вернемся с ответом.

Луиза Елисеева
12 октября 2023

Ольга Владимировна, добрый день. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву каким образом происходило подписание договора? Была ли у вас возможность перед подписанием документов ознакомиться с предложенными условиями по карте и уже после поставить подпись?

16 октября 2023

Добрый день, Ольга!

После проведенной проверки мы закрыли карту 12 октября, счет закрыт 14 октября. Справку направили вам на электронную почту. Более подробно обсудили детали с вами по телефону.

За доставленные неудобства приносим свои извинения. Обязательно проведем работу с коллегой.