Алёна
13 декабря 2022
Отличная техподдержка
Мне очень понравилось в этом банке то, что они реально идут навстречу по вопросам со всякими комиссиями. Сколько раз вляпывалась в истории с другими банками, там сразу открещивались, что вот тебе тарифы, вот списания. Все правильно, идите лесом. А тут прям душевно в этом плане. Я по своей кредитке как оформила ее сразу отключила информирование. Потом спустя месяцев несколько перечитывала смски. Там от банка при оформлении приходило такое, что подключено информирование, первые два месяца бесплатно. Я подумала, что можно подключить услугу, попользоваться и потом отключить. И подключила. Оказалось, что это в первые 2 месяца после оформления карты. А так платно. Сразу отключила обратно. Написала в банк, даже не просила что-то вернуть, а просто спросила успело там что-то списаться или нет. Мне ответили, что да, списалось, но мы мол все понимаем, бывает, вернем комиссию обратно. Я честно сказать перечитала ответ несколько раз. Думала, где подвох. Но нет. Реально вернули. Там сумма то рублей 200. Но дело не в самой сумме, а в том, как к тебе по человечески отнеслись. За это банку огромный плюс.
МТС Банк
«MTS Cashback 111 дней без %»
14 декабря 2022

Здравствуйте, Алёна!

Признательны за подробный отзыв о Вашем опыте обслуживания в банке. Мы хотим, чтобы наше сотрудничество было комфортным и приятным. Поэтому всегда идём навстречу клиентам.

Искренне рады, что Вам нравиться работать с нами.

С наилучшими пожеланиями,

Юлия Цветкова
14 декабря 2022

Добрый день, Алена! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.