Удаленный пользователь
13 ноября 2022
Премиуальная подписка
Пользуюсь МТСом уже лет десять. Со связью все отлично, особенно за городом (другие с этим до сих пор грешат). С год назад решил попробовать МТСовский банк. Оформил карту для мелких расходов. Пару месяцев назад возникла неприятность, зажевало деньги в банкомате. Ладно, все понимаю, техника. Оставил заявление, сидел ждал когда вернут. Благо сумма была небольшая, всего две тысячи (но вообще было бы неплохо в таких случаях деньги сразу зачислять, а потом уж разбираться с банкоматом — что там у него заглючило). Деньги вернули дней через пять. Но что понравилось — позвонила девушка очень милая, и в качестве извинений за глючный банкомат подарила премиальную подписку МТС на месяц. Бесплатно! Раньше слышал про нее, но никогда не пользовался. А тут распробовал и решил на постоянку оставить. Там оказывается с этой подпиской кешбэк на супермаркеты 5%. А это сейчас редкость. Правда кешбэк не рублями, а фантиками в приложении. Но зато эти фантики принимают за оплату тарифа на симке. А у меня вся семья на МТСе сидит. Удобно. Правда минус есть — за месяц всего тысячу можно накешбэчить. Маловато если честно. Ребят, может поднимите? Подписку премиум прям рекомендую — в связке с банком — огонь.
14 ноября 2022

Добрый день, Александр!

Очень рады, что Вы решили сотрудничать с нами. Мы стараемся предоставлять самые выгодные условия по продуктам.

Спасибо за отзыв и за доверие! Надеемся, что станем для Вас надежным партнёром на долгие годы.