Зоя
10 ноября 2022
Объединение данных в МТС Банке
Вышла замуж, поменяла фамилию. В МТС Банке в 2016 г. Была карта, ее закрыла и о ней забыла. С новой фамилией оформила новую карту, в банке у меня образовались 2 профиля. Об этом узнала при звонке на горячую линию. Так как офиса банка нет в моем городе, а в магазин МТС не могла обратиться, попросила исправить дистанционно. Буквально за 1 день мне объединили данные и установили мой актуальный номер телефона. Я была приятно удивлена этим, потому что избежала стояние в очередях и бумажной волокиты. За все время пользованием картой МТС Банка ни разу не возникли ошибки, пока что ни разу не пожалела о своем решении открыть свою карту. Спасибо.
МТС Банк
Другие услуги
ПроверенСасово
МТС Банк
11 ноября 2022

Добрый день! Спасибо за отличную оценку! Мы рады, что Вы остались довольны оперативным решением Вашего вопроса. Будем стараться и дальше удивлять Вас отличным сервисом! С уважением, МТС Банк

Луиза Елисеева
11 ноября 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, вашу фамилию. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.