Владислав
28 октября 2022
Помогли в сложной ситуации
Нахожусь за рубежом. Стал переводить большую сумму через приложение банка. Не подумал, что могут возникнуть какие-то проблемы. Но меня сразу же заблокировала служба безопасности. Написал в поддержку МТС банка ВКонтакте. Мне ответили очень быстро. Дело в том, что я нахожусь в роуминге и очень дорого звонить в банк — минута стоит около 50 рублей. Специалисты поддержки предложили мне альтернативу и связались со мной сами. В этот же день блокировку сняли. Я очень благодарен скорости поддержки, очень страшно остаться без средств за границей. Впредь буду думать, прежде чем переводить такие большие суммы.
МТС Банк
Другие услуги
МТС Банк
28 октября 2022

Добрый день, Владислав! Мы рады, что смогли быстро и оперативно решить возникшую ситуацию! Сердечно благодарим Вас за оказанное нашему банку доверие. Спасибо за положительный отзыв! Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда готовы помогать. С уважением, МТС Банк

Луиза Елисеева
9 ноября 2022

Дополнение автора 8.11:
МТС Банк в очередной раз мне очень помог. Я решил оформить дебетовку МТС Деньги Weekend. Оформлял через приложение. Как раз мне сказли, что сейчас её можно выпустить без комиссии. Подал заявку, карту получил. Закинун на неё деньги и комиссия все-таки списалась, хотя при оформлении в приложении не было ни слова о комиссии. Написал в поддержку ВКонтакте. Мне пошли навстречу и вернули сумму. Объяснили, что сейчас действительно есть акция, карту можно оформить без комиссии на сайте банка. Впредь буду внимательнее. Спасибо, что пошли навстречу. Для меня в этом банке очень выгодный кешбэк, поэтому мне важна именно такая карта.

Луиза Елисеева
13 февраля 2023

Дополнение автора 13.02:Наконец то добавили свифт переводы в приложение. Теперь цены вам нет! Нахожусь заграницей и теперь спокойно перевожу со своей карты union pay! А то до этого было доступно только в отделении. Очень рад!