Ольга
18 мая 2022
Мне банк нравится
Мне нравится этот банк и есть с чем сравнить. Несколько лет уже являюсь клиентом МТС Банка. Есть карта кешбэк пластиковая и виртуальная, открыты вклады. За последние годы банк «растёт на глазах». Мобильное приложение регулярно обновляют, расширяя функционал. Да, бывают тех работы. Но, в целом все гуд. Нравится то, что не нужно заново авторизовываться в приложении, когда ты его открыл и приходит перевод, например через СБП. Обновляешь и видишь сразу средства на балансе. В приложении сбера такого нет, нужно закрывать сессию и вновь входить. Виртуальную карту Мир в приложении оформила быстро: подала заявку, через госуслуги подтянулись данные и на следующий день прислали реквизиты карты и она появилась в приложении. Это очень удобно. Ставки по вкладам тоже устраивают, выше чем у других банков. Доверие есть к банку, вклады держу уже тоже несколько лет. К тому же банк охотно идёт навстречу, если возникают ошибки. Было, что перепутала карты и перевела кредитные средства, списали комиссию. Обратилась в банк, вернули деньги через 2 дня, что очень порадовало. Банк лоялен и это считаю бооольшим плюсом. Вообщем, я однозначно рекомендую этот банк. Мой опыт больше положительный чем отрицательный. Поэтому твёрдая 5.
«МТС Cashback»
ПроверенРязань
18 мая 2022

Добрый день, Ольга!

Спасибо большое за высокую оценку. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и доброжелательные клиенты, как Вы. Наш банк стремится к тому, чтобы клиенты всегда оставались довольны обслуживанием!
Благодарим за доверие. Надеемся, что и дальнейшее наше сотрудничество будет таким же положительным!

20 мая 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Ольга
23 мая 2022

Добрый день! Данные со ссылкой на отзыв направила в письме 20 мая, так как поле «дополнительные данные для банка» в профиле неактивно.