Сергей
7 ноября 2022
Лучший МСП БАНК
Решил я взять кредит в банке на приличную сумму и начал мониторить рынок кредитования. Забросил заявки в те банки, которые сейчас себя активно рекламируют по ТВ, в интернете и по радио, и вот что из этого вышло. Но сначала уточню информацию о своей кредитной истории: во-первых, мой кредитный рейтинг 999баллов (как мне сказали, это самый высокий рейтинг), во-вторых, все ранее взятые мною креиты, как ИП так и как физлицо, были мною досрочно погашены и не было ни единого просроченного очередного платежа, в-третьих, на мне зарегистрировано несколько принадлежащих мне дорогих обьектов недвижимости и недешёвый авто! Так что я рассчитывал получить кредит на максимально лояльных условия, но я сильно ошибался! Так вот как всё вышло: для начала перечислю банки втой последовательности, в которой я их посетил — Сбербанк, Почтабанк, Газпромбанк, Альфабанк, ВТБбанк, Локобанк, Россельхозбанк, и общался через чат с Тинькоффбанк и Точкабанк! И вот что получилось — ни один из вышеперечисленных банков даже близко не приблизился к той ставке кредитования, о которой они так яростно кричат в рекламе (а я напомню это 4,5% плюс минус десятые доли процента). Всех ближе оказался Сбербанк огласив мне ставку в 12,5%, но по факту после пересчёта со всеми «допами» получилось более 20%, но это всё равно меньше, чем у всех остальных! После чего я принялся искать альтернативу всем этим «громким» банкам, и в беседе с моим другом, тоже предпринимателем, он мне посоветовал обратиться в банк МСП. Всё общение с этим банком происходит через личный кабинет (что существенно экономит время) ю После регистрации на сайте банка в системе АИС ГНС, вы оформляете заявку и в дальнейшем при положительном решении банк прописывает вам список необходимых документов, которые вы подгружаете в свой ЛК и подписываете своей электронной подписью! Что очень быстро и удобно! При оформлении всё зависит только от вас, как быстро вы подгрузите свои документы, а банк оперативно всё рассматривает и подписывает! В результате я достаточно быстро оформил необходимый мне кредит под 12% годовых! За оперативность огромное спасибо менеджеру М. Ларисе Николаевне! Рекомендую данный банк за оперативность, чёткость и точность оговорённых ранее условий и процентов кредитования!
МСП Банк
Кредитование бизнеса
ПроверенЧелябинск
МСП Банк
8 ноября 2022

Сергей, добрый день! Мы рады, что смогли помочь вам. Спасибо за отзыв! Поделимся им с сотрудником, который работал с вами.