Екатерина
25 июля 2023
Справедливое и быстрое решения вопроса
Здравствуйте! У нашей компании открыт счёт с 2018 года в Модульбанке к счету привязана бизнес карта обслуживание в год обходиться в 300рублей, а на тарифе Оптимальный разрешено иметь две бизнес карты. Мы вторую карту не получали до тех пор пока в 2021 году не появилась подходящая кобренд карта Модульбанк -Магнит. Про эту карту, а особенно роль в ней Магнита отдельная история, хочется все-таки написать про Модульбанк. В январе 2023 года Модульбанк снимает за годовое обслуживание первой бизнес карты 300рублей, а в апреле 2023 года снова Модульбанк снимает ещё 300рублей уточняем в чате и выесняется что за вторую бизнес карту. Высылаю скрин что обслуживание кобрединговой бизнес карты Модульдбанк -Магнит бесплатно. И кто бы мог подумать Модкльбанк вернул буквально на следующий день 300рублей на наш счет. Конечно были приятно удивлены скоростью решения вопроса. Вообще когда банк возвращает деньги это дорогово стоит. Зв время нашего сотрудничества с Модульбанком делаем выводы и итоги таковы Модульбанк самый честный и открытый банк Всем юрлицам рекомендуем открывать свои счета в порядочном банке — Модульбанке!
Модульбанк
РКО
Проблема решенаКурск

Модульбанк
25 июля 2023

Екатерина, здравствуйте! Благодарим за отзыв и рекомендации! Для нас важно, чтобы каждое обращение в банк оставляло у вас только положительные впечатления. В любой отлаженной системе могут случиться сбои. В этом случае мы прикладываем все усилия, чтобы решить ваш вопрос в кратчайшие сроки! С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк

Юлия Цветкова
26 июля 2023

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ИНН организации, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.