Ксения
29 июня 2023
Почему мы выбрали Модульбанк
Пользуемся Модульбанком уже с 2016 года. Несколько организаций обслуживается в этом банке, не имея других резервных счетов. Самый лучший банк для предпринимателей! При открытии рассматривали несколько банков, но по условиям Модуль оказался для нас самым привлекательным и подходящим. Рекомендуем этот банк так же своим партнерам и знакомым! Многие уже открыли там счета, а некоторые полностью перешли с других банков на модуль! Все довольны! Условия обслуживания самые лучшие по сравнению со многими именитыми банками. Тарифы, комисси, снятие (вывод) налички, валютный контроль. Счета можно открывать в разных валютах. Курс выгоднее чем в других банках! Техническая поддержка — всегда на связи, оперативно рассматривают любые вопросы, принимают во внимание предложения от клиентов и внедряют их. Лояльно относятся к своим клиентам, и всегда стараются решить вопрос в пользу клиента. В общем, мы очень довольны, плюсов очень много! Рекомендуем модульбанк как самый лучший для обслуживания малого и среднего бизнеса! Возможно и крупного тоже, но мы пока ещё на пути к этому!
Модульбанк
РКО

Модульбанк
1 июля 2023

Ксения, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и нашли время для отзыва! Приятно слышать, что качество продуктов и уровень поддержки вас полностью устраивают. Рады предоставлять все необходимые инструменты для эффективной работы!