Крашенинников
, клиент Сравни
1 июня 2023
Отзыв о банке
Слушайте, но ведь просить написать отзыв — ведь это нормально? Нормально. Вот я сделал сайт? Сделал. Люди довольны? Довольны. Я прошу написать отзыв. Так и здесь. Но если бы меня мой банк не попросил бы написать отзыв, я его всё равно бы написал рано или поздно вне зависимости от вознаграждения. Открывал ИП и выбирал банк. Я не знаю каким образом я Модульбанк нашел, но как-то он мне на глаза попался. Возможно запомнился своим приятным дизайном сайт, ну вот как-то оттуда дуло какой-то нормальностью и адекватностью. Эти (я имею в виду другие банки) всё звонят, как из бюро ритуальных услуг, ей богу. Кто там им инфу сливает — непонятно. Но как только я открылся, каждый мне позвонил и не по одному разу. Но еще до момета регистрации я выбрал Модуль. Опять же не знаю каким образом. Ребята мне не звонили. Помню, они мне всё продали в своих ПДФ файлах на сайте, где русским языком всё нормально показано было без вот этих вот тонн текста, галочек и звездочек. Просто, в открытую, в цвет всё сказано как будет. Про общение — это отдельный разговор. Общаются не вот эти вот, которые в колл-центрах сидят, которые ну просто откровенно бесят своей офисной вышколенностью и напыщенностью в разговоре, а нормальные люди и нормальным языком, без елея, без обработи возражений, без навязываний, всё по делу. Дальше. Тарифы — как и у других. Ну тут они мониторят друг за другом. Деньги минимальные. Для меня входит в услуги бесплатный бухгалтер. Это прям очень выручат и развязывает руки. Другое дело, что ежемесячные тарифы повышают, типа банк развивается — цены повышаются. Думаю, так у всех. Хотя для постоянных клиентов могли бы и зафиксировать) Ну да ладно. Удобство сервиса, общение, удобный функционал как сайта, так и приложения, куча дополнительных услуг, которые мне пока что не нужны, — всё это оставляет меня вместе с этим банком. Знаю, что с банками от любви до ненависти один шаг. Некоторые ну просто отвратительные. Пока с МодульБанком красота в отношениях.
Модульбанк
РКО
ПроверенВладимир

Модульбанк
3 июня 2023

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что вы с нами и за подробный отзыв! Рады слышать, что обслуживание в банке вас полностью устраивает. Для нас важно быть надежным партнером на пути развития вашего дела, предоставляя качественные и инновационные продукты по выгодным ценам. С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк