Павел
20 июня 2022
Осторожно мошенники!
Добрый день! Делюсь своим опытом работы с Модульбанком. Угораздило меня открыть в этом банке счет, открывали для ведения ВЭД так как основной банк попал под санкции. Обменный курс в Модульбанке подкупил, выгодный, сделали пробный небольшой перевод в долларах контрагенту, перевод раз он дошел с небольшой задержкой, но дошел, второй платеж сделали уже большой, платеж обработал валютный контроль в этот же день и платеж ушел, но вот сегодня 21 день как он еще не дошел до получателя. Через пару дней как отправил платеж обратился в тех поддержку банка и мне там сказали такое, что сейчас платежи идут примерно 21 день, а в редких случаях и больше. Сегодня 21 день и платеж мой контрагент в Китае так и не получил. У нас есть несколько банков для ведения ВЭД через другие банки переводы ходят без проблем и доходят на следующий день. Не связывайтесь с модульбанком это обычные мошенники, сегодня пойду писать заявление в полицию и УБЭП надеюсь как-то вытащить с этих мошенников свои деньги!
Модульбанк
Дистанционное обслуживание
ПроверенКазань

Цветкова Юлия
20 июня 2022

Добрый день, Павел! Уточните, пожалуйста, Вам удалось решить свой вопрос с банком?

Павел
30 июня 2022

Добрый день! Сегодня 21 рабочий день, деньги мой контрагент в Китае не получил!