Андрей
19 октября 2020
Спасение бизнеса в такое тяжелое время
Моя компания занимается оптово-розничной торговлей строительных материалов. А на обслуживании в Модуле мы с 2018 года. Зимой закупали оборудование и открывали новую торговую точку. Но в наши планы вмешался коронавирус, и появилась надобность в кредите, чтобы отдать людям зарплату. Потому что точки, по указу президента, были прикрыты как минимум до 30 апреля. В общем, именно с этой просьбой мы в Модуль и обратились, хотя особо на удачу и не надеялись. Но к счастью, вопрос решился в нашу пользу — кредит дали, сотрудников на время кризиса без денег не оставили. Вот только открытие точки оттянулось на неопределенный срок. В общем, просидели мы так до мая, а потом, потихоньку начали открываться. Но с новой точкой получилось только в июле. По договору с Модулем поставили там модулькассу, заключили договор на эквайринг и начали работать. Хочу отметить, что Модуль — комфортный банк для предпринимателей, особенно для начинающих. Все просто, понятно, а если нет- сотрудники все разложат по полочкам
Модульбанк
Кредитование бизнеса

Удаленный пользователь
19 октября 2020

Андрей, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Понимаем, с какими сложностями столкнулся бизнес во время пандемии, со своей стороны сделали все возможное, чтобы помочь нашим клиентам. Всегда будем рады ответить на любые вопросы в чате личного кабинета и по номеру горячей линии. Желаем вам успехов.

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк,

20 октября 2020

Андрей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.