Мария Анчуткина
8 июля 2019
Отличные сотрудники в Модульбанке
Я не так давно начала пользоваться модульбанком. Зарегистрировалась на сайте и отправила нужные сканы из интернет-банка. Через некоторое время позвонили и договорились на следующий день встретиться, днём перезвонили — напомнили. На следующий день я приехала чуть раньше, но, как оказалось, пару бумажек распечатала неправильно, те ту дату указала. Еще один документ вообще забыла. Спешила, а в конце концов сделала все абы-как. Так в чем суть моего отзыва. Пока я работала с одним сотрудником, другой в это время и оформил верно бумаги, и распечатал их, по почте прислал мне скан свидетельства и другой договор, позволили даже за свой компьютер сесть, чтобы зайти в облако, где хранятся мои документы и скачать нужный образец. Ответьте сами себе на вопрос: позволили бы вам где-то в другом банке сделать то же самое? Пошли бы на такие уступки? Лично я такого банка еще не встречала. ​
Модульбанк
Дистанционное обслуживание

8 июля 2019

Мария Анчуткина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.