Марина Варламова
18 июля 2017
Обслуживание и работа с банком
Я ИП с 2013 года, раньше ни чем подобным не занимался. Финансовой грамотностью обладаю на уровне обывателя. Стартовый капитал не большой, проект в сфере услуг фото. Уверенный пользователь ПК. Как и многие люди сегодняшнего дня я черпаю информацию, и пополняю багаж знаний в интернете. После краткого представления, понять почему я выбрал этот банк это как 1+ 1. Сегодня прошло 3 с небольшим года как я работаю с этим банком, Я очень доволен этим фактом, и не жалею что выбрал именно этот банк. Отношение банка-ка мне. Хоть и маленькому клиенту на высоте. Персонал вежливый, отзывчивый, в самом банке был 2 раза, все остальные вопросы решаю через личный кабинет, чертовски удобно, время экономишь раз, нет ограничения по времени для обращений два, бизнес ассистент всегда выручает независимо от времени суток три, если надо оплатить выставленный счет, ни проблема, кидай пдф, джепег, и т. Д. , В чат ассистент поможет четыре) ворчать не будет. Подключить эквайринг, да тоже без проблем. Документы в чате подготовили, с деньгами на свой терминал помогли. Причем % оказался ни о чем. Пять. Короче, смысл попробовать есть, или хотя-бы задержать внимание на этом банке при выборе. А там решать, думать Вам, но Я думаю что Вы со мной согласитесь. Удачи. И успехов в Вашем бизнесе.
Модульбанк
РКО

Модульбанк
18 июля 2017

Здравствуйте, Марина!

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Обратная связь от клиентов, которые с нами с самого начала, очень важна для нас. Благодаря вашим отзывам мы понимаем, что нам удалось, а что не получилось. Мы стараемся расти и развиваться каждый день, чтобы всегда оставаться на высоте.

К клиентам относимся как к друзьям, а к выбору сотрудников подходим со всей внимательностью. Поэтому вся наша команда — это искренние люди и лучшие специалисты, которые готовы прийти вам на помощь в любое время суток, в чате, на линии или в социальных сетях.
Рады, что по достоинству ценили наш эквайринг. Процент за транзакцию действительно один из самых выгодных на рынке.

Спасибо, что выбираете нас. Обещаем, что мы не подведем!