Елена Барбашина
3 июля 2017
Расчетный счет для ИП
Перешла с ФК " Открытие» с 2017 года. Удобное открытие (документы готовят самостоятельно, по копиям оригиналов), удобное обслуживание. Своевременное уведомление ОБО ВСЕМ в лк онлайн-кабинете (смс сервис, уведомление на е-мейл — все настраивается под ваши потребности самостоятельно). К слову, перешла со своего банка (с которым работала более 10 лет, из-за увеличиния и неуведомления клиента о смене тарифов по перечислению денег с р/с ИП на карту физ. Лица (в данном случае мою личную карту). И правда начисляют проценты на остаток по счету, мелочь, а приятно:) дружелюбный сервис — это тоже правда. Пока всем рекомендую По снятию на личных не могу подсказать, не пользуюсь банкоматами, нет необходимости (хотя банк открывает параллельно к счету корпоративную карту). Кому необходимо перечисление своих денег с ИП на личный счет- смотрите тарифы- они понятны и вы сразу сможете оценить лимиты и стоимость таких переводов. P. S. :) Я тоже боюсь сглазить, но Модульбанк идеальный
Модульбанк
РКО
ПроверенНовосибирск

Модульбанк
8 июля 2017

Здравствуйте, Елена.

Спасибо за отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нас. Встреча с менеджерами занимает не более 30 минут, потому что вы сами подгружаете документы на сайт, а встреча планируется заранее.

Мы постоянно обновляем личный кабинет, чтобы интернет-банк и мобильное приложение были еще удобнее и функциональнее.

Мы не наживаемся на клиентах и ничего не скрываем. Тарифы понятны, просты, без сносок и недомолвок. Если происходят изменения, то мы заранее уведомляем своих клиентов, чтобы они смогли сориентироваться в сложившейся ситуации и выбрать подходящие условия.
Бизнес ассистенты радостью ответят на все вопросы и проконсультируют по проблеме 24 часа 7 дней в неделю в чате, на линии и в социальных сетях.

Снятие наличных у нас во всех банкоматах на территории РФ бесплатное. Лимит устанавливается лишь выбранным тарифом.

Успехов и процветания вашему бизнесу!