Евгений
23 июня 2017
Отличный банк для бизнеса
Пользуюсь услугами Модульбанка уже больше года. Началось все с того, что банк в котором я обслуживался более 10 лет, стал каждый год повышать плату за обслуживание, потом ввел дополнительные проценты за перечисление средств на карту, за снятие средств и т. д. и т. п. Сумма за обслуживание в год превысила все разумные рамки. Задавшись целью найти удобный для себя банк я прочитал массу отзывов и просмотрел кучу рейтингов. В итоге, остановил свой выбор на Модульбанке. Сейчас и некоторые мои друзья тоже перешли на обслуживание в Модульбанк. Здесь все просто и прозрачно. Тарифы подобраны для клиентов с разным оборотом. Для ИП удобно то, что есть корпоративная карта по которой можно производить оплату контрагентам. Деньги со счета можно в любой момент перевести на карту другого банка, только оплатив тариф за платежку. Очень удобный интернет — банк и не мене удобный и функциональный мобильный — банк, что является большим подспорьем в работе. СМС информирование уже включено в обслуживание счета. Есть чат в котором тебе в режиме он-лайн ответят на любые вопросы и помогут выставить счет или подключить юриста. Есть бухгалтерия встроенная в банк, тебе больше не нужен бухгалтер если ты ИП. Если на вашем счету остались средства, то на них начисляют проценты, а если вы хотите заработать больше, то можете тут же положить свои свободные деньги на депозит под больший процент. Если раньше я только платил банку комиссии и проценты, то теперь мой банк позволяет мне зарабатывать средства и существенно сокращает мои расходы. А при постоянном наличии достаточных средств он зарабатывает мне прибыль. Модульбанк — это современный, удобный и гибкий инструмент — это твой помощник в бизнесе (без всякого преувеличения). Таким я представлял себе свой банк, таким должен быть ваш банк. Модульбанк — такой и есть.
Модульбанк
РКО
ПроверенНовосибирск

Модульбанк
26 июня 2017

Здравствуйте, Евгений!

Спасибо за интересный отзыв. Мы рады, что вы и ваши друзья оценили гибкость и прозрачность наших тарифов, которые подойдут любому предпринимателю вне зависимости от оборотов. Мы не наживаемся на наших клиентах, а заботимся о них, стараясь создать максимально комфортные условия для ведения бизнеса.

С момента открытия мы стремились к тому, чтобы с работа с нами была комфортной и не отнимала ваше драгоценное время. Мы оптимизировали процессы так, чтобы все необходимое для бизнеса было у вас всегда под рукой: расчетный счет, валютные сделки, бухгалтерия и интеграция с популярными сервисами. Оперативная работа с платежами, удобный интернет-банк и дружелюбная команда поддержки, которая всегда на связи.
Спасибо за ваш выбор. Успехов вам в бизнесе!