Валерий
23 июня 2017
Банк для Индивидуального Предпринимателя
Меня зовут Валерий Евгеньевич, я индивидуальный предприниматель. Знакомство с Модульбанком началось тогда, когда мой банк поднял банковское обслуживание до 900 рублей в месяц. В период, когда только начинаешь свою деятельность, а ещё и поступлений не так много, отдавать банку такие деньги я не был готов. Пересмотрел несколько вариантов и случайно наткнулся на рекламу " Банковское обслуживание для ИП — 0 рублей». Сначала подумал что fake, но ознакомившись с информацией на сайте зарегистрировался, получил тестовый доступ к интернет банку понял, вот что нужно для меня! Пользуюсь услугами банка уже целый год и за это время выделил для себя много плюсов, из которых: 1. Удобный мобильный банк и мобильное приложение. 2. Удобный интернет банк и поддержка бизнес- ассистентов прямо в режиме реального времени в интернет банке. 3. Быстрые переводы между счетами и между другими банками. 4. Бесплатный бухгалтер для ИП УСН 6% Очень доволен услугами банка, подключил по партнерской программе своих знакомых. Для тех кто ещё думает — попробуйте. Не пожалеете!
Модульбанк
РКО
ПроверенЧелябинск

Модульбанк
23 июня 2017

Здравствуйте, Валерий!

Спасибо за отзыв. Мы всегда в поисках новых идей, которые могли бы улучшить наш сервис. Мы стремимся сделать интернет-банк и мобильного приложение более и более удобным, улучшая его возможности и создавая новые функции. Если у вас тоже есть идеи и предложения по улучшениям - будем искренне рады!

Если еще не подписаны на нас в соц. сетях, присоединяйтесь в Facebook и ВКонтакте. Там мы выкладываем все последние новости и акции.

24 июня 2017

Автор, Валерий, Для идентификации отзыва прошу предоставить скан/фото Вашего ИНН и скан/фото страницы договора, заключенного с Модульбанком, где просматривается название банка и наименование ИП; реквизиты и проч личные данные можете заштриховать. В свою очередь гарантируем Вам сохранность полученной информации и ее использование только для идентификации отзыва и зачтения оценки. Данные необходимо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв