марина
15 марта 2015
14.03.15 В Краснодаре ко мне подошла девушка и предложила копить бонусы на карту. Я думала, что эти карты выдают на кассе, а мы уже должны были расплачиваться.
Муж стоял на кассе, а девушка которая подошла рядом за ограждением. Я подошла к ней и спросила — Ну, что карту даете -ой заполните анкету и дайте паспорт Я заполнила анкету, в анкете не было данных о том, что выдают потребительский кредит. На расспросы о, том, а это не кредит, нет, нет это карта копилка бонусов и скидок. Стали расспрашивать, где работаю, по какому адресу, -это просто для анкеты. У меня так разболелась голова, я попросила обратно паспорт, ссылаясь на нехватку времени, а девушка нагло вводя в заблуждение под любым предлогом пыталась задержать меня и дооформить документы. Девушка (Хатит С. А.) -Показала мне в анкете, что у меня карта не кредитная, а бонусная, и лимит 0. Выдала мне карту и предложила ввести пин-код тем самым активируя ее. Выдала она какие-то бумаги, вложив в файл обратной стороной указав ознакомитесь дома почитаете как копить накапливаются баллы. На руках у меня осталось разрешение на активацию. Я не когда в жизни не попадала на подобные махинации, я не знаю, что со мной произошло, как я на это пошла. Наверное доверяя людям, а Хатит С. Аз. Бессовестная обманщица. Покупки я не оплачивала, в ашане бываю 1 раз в 2-3 года. Как мне закрыть карту с разрешенным овердрафтом Ашан виза класик минимальными затратами
Кредит Европа Банк (Россия)
ПроверенКраснодар