Понявина Анастасия ,Барнаул
8 сентября 2014
Оформила рассрочку на поездку на 4 месяца, первый платеж внесла с опозданием на 6 дней, за что КЕБ мне выставил штраф 2300
К примеру у мужа кредит в ВТБ 400 000, задержали з. Плату и он за 7 дней просрочки с суммы что в 6 раз больше моей заплатил штраф 500 руб. Причем, просорочка сложилась не совсем по моей вине, я в последний день оплаты позвонила на горячую линию и спросила где в Барнауле можно оплатить без комиссии, меня отправили в офис на Деповскую 7, приехав туда в воскресенье не обнаружила ничего кроме закрытого офиса. Оказывается оплату там никто и никогда не принимал, сами сотрудники банка подтвердили что очень часто люди приходят к ним оплачивать, а дает им неверную инф– цию горячая линия. Позже я попадаю в больницу, выхожу, оплачиваю первый платеж с задержкой 7 дней и пишу притензию на штраф который мне выставили за несвоевременную оплату. Прошу анулировать штраф т. К. Оператор горячей линии дал неверную информацию и прочее, пришел отказ.
Я писала повторно, но результата не было, я платила оставшиеся платежи вовремя и по графику, но выплатив весь долг выяснилось, что у меня шла постоянная недоплата из– за штрафа и теперь у меня долг 4300, естественно я сто раз туда звонила и никто мне об этом не говорил. Теперь они мне звонят семь раз в день, моим знакомым, пугают черными списками, колекторами, грубят. И самое интересное, тут же предварительно одобряют кредит. Идите вы в ж. У вместе со своими порядками и деньгами, вонючий банк который даже не имеет собственных банкоматов, у которого сотрудники 75% идиоты, которые хамят грубят и дают неверную информацию. , А штрафы у вас как ни у одного банка с хорошей репутацией.
Вобщем я снова написала презензию, жду ответа и подаю в суд на это шарагу. Хотелось заметить, что до этого у меня уже был кредит полностью и своевремнно выплаченный в этом КЕБ. Видимо у них много клиентов, раз они платежпособных относят к черным спискам
Кредит Европа Банк (Россия)
ПроверенБарнаул