13 марта 2014
Здравствуйте. Почему работники Хоум кредит банк звонят в 7– 8 утра, с телефона 89149276965 Мальцев, угрожают статьей и достают родственников?
Это нарушения прав человека. Собрала все звуковые записи и бумажки от Вас без всяких печатей и собираюсь сегодня идти в СУД. Кроме того, звонят родственникам и представляются судебными приставами (в 8 00 утра). Я звоню по номеру телефона котрый они оставили, спрашиваю этого судеьного пристава к телефону, мне сообщают, что он занят и подойти не моет, и сообщают о том, что это не судебные приставы, а сотудники Банка Хоум Кредит! Почему мой начальник звонит мне, моей матери (пожилому человеку, которой после звонка вызвали скорую). После Ваших не корректных действий, уважаемые сотрудники. Ваша деятельность изначально построена на обмане. Письма каждый раз с разными суммами. Ваши операторы (без образования) каждый раз озвучивают сумму, кто во что горазд. Может быть сначала Вы определитесь как– то и придете к единому знаменателю. Или по крайней мере научите грамотно общаться по телефону Ваших работников. Большая просьба, не разрешайте операторам называться вымышленными именами — это так смешно, начинаешь проверять по базе службы безопасности, выявляется кардинальное несовпадение, что можно назвать махинациями с Вашей стороны, когда один человек выдает себя за другого человека. И почему Ваши работники называют мне не существующий номер судебного решения? Это просто ПОЗОР для Вашей организации. Извините, но у меня масса доказательств Ваших противозаконных действий. Так же есть информация от некоторых Ваших бывших работников, которая Вам вряд ли понравится, если я ее предоставлю Суду.
Хоум Банк
ПроверенАнгарск
19 марта 2014

Уважаемая Мария,<br /><br />Искренне сожалею, что Вам пришлось пережить неприятные моменты при поступлении звонков из Банка. Для исключения Вашего номера из обзвона просьба направить номер, на который поступают звонки на электронный адрес [email protected]. (в теме письма просьба указать Сравни.ру, а также вставить отзыв либо ссылку на него в текст сообщения).<br /><br />С уважением,<br />Валентина Виткова <br />Банк Хоум Кредит.

Мария
17 марта 2014

А я там вообще кредитов не брала, а меня уже 2-ю неделю достают телефонными звонками и тоже, начиная с 7 утра и в течении дня через каждые 2 часа. У меня маленький ребенок, только что разбудили его этим звонком. Возмущению предела нет! И какие наглые операторы! Выяснилось, что кредит брал родственник, нищий пенсионер, у которого пенсия 5 тыс.рублей, еще и алкоголик, вид бомжовский. Ну как можно было дать этому человеку кредит, там по виду сразу можно понять ,что денег у него нет, он не платежеспособен! По нему даже никогда не скажешь, что у него квартира есть, ощущение, что с теплотрассы. Так нет же, дали кредит и даже не потрудились позвонить по номеру, который он оставил и выяснить его финансовое положение. А теперь моя семья страдать должна! Они всеми силами людям кредиты втюхивают, может узнали, что у него малосемейка в собственности и в конечном итоге по , суду ее присвоить хотят? И операторы наглые какие - прямо угрожают ,что если не передадите ему информацию ,то мы вам еще будем звонить, и вы будете за него отвечать! А если я не могу с маленьким ребенком его бегать разыскивать , и вообще я боюсь в таких местах появляться, и как теперь мне быть - отказываться от городского номера?

18 марта 2014

Уважаемая Юлия.<br /><br />Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией лично.<br /><br />На основании Вашего обращения номера телефонов Ваших родственников были удалены из банковских программ. Звонки перестанут поступать в течение двух дней, после обновления банковских систем.<br />К сожалению, отсутствует возможность удаления рабочих телефонов до момента исполнения кредитного договора. <br /><br />Прошу также принять извинения за работу сотрудников отдела взыскания. Я прослушаю диалоги, и по факту выявления грубых нарушений, с сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа и дополнительное обучение.<br /><br />Хочу обратить Ваше внимание, что для максимально быстрого решения возникающих вопросов Вы можете обратиться к нам в социальных сетях Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук, Твиттер с круглосуточной поддержкой.<br /><br />Надеюсь на Ваше понимание.<br /><br />С уважением,<br />Владимир Гончаров<br />Банк Хоум Кредит.