Татьяна
17 декабря 2013
Мне всегда нравилось обслуживание в банке Хоум кредит, учитывая то, что я являюсь работником очень крупной торговой организации и заработную плату получаю на карту этого банка.
Очень многим свои коллегам и знакомым советовала этот банк как для вложения личных денежнх средст, так и для оформления кредита на выгодных условиях. Недавно, исключая все прочие варианты открыла счет в этом банке, вклад " Доходный год». При открытие, любезная девушка объяснила, что пополнение счета может происходить без предъявлении любых документов, стоит лишь продиктовать изначальтно заявленный номер телефона, а счет может пополнить кто угодно, Вам только продиктуют, кто именно является владельцем данного счета и всё. Дважды у меня получалось это сделать, я была довольна, но сегодня, я в полной уверенности пришла в отделение банка Хоум кредит, по адресу: г. Коломна, пл. Восстания д. 7 И со мной сотрудник банка просто не стал разговаривать, когда я сказала, что пополняю счет по номеру телефона, девушкой было сказано: не тормозите очередь, я обслуживать Вас не собираюсь, можете закрывать счет в нашем банке, все вопросы по нашей горячей линиии. Пополнить счет сегодня мне было просто необходимо! Я больше чем уверена, что разберательств по данному вопросу никаких не будет, т. К. Своими клиентами вы, как я понимаю не дорожите, я просто дождусь окончания срока действия вклада, сниму деньги и никогда больше открывать вклады в этом банке не буду. Спасибо за внимание!
Хоум Банк
ПроверенКоломна