Анастасия
10 ноября 2022
Хороший банк
Пользуюсь этим банком около двух лет. Очень нравится. У меня карта ПОЛЬЗА. Брала ее, т. К часто делала онлайн-заказы в магазинах партнерах банка и приходил хороший кэшбэк. Единственное замечание, это не всегда приходит кэшбэк от самого партнера, но это видимо не от банка зависит. Приходилось отслеживать после каждой покупки начисление бонуса. Когда по истечении 3-х месяцев бонус не приходил, то обращалась в тех. Поддержку через приложение, описывала проблему и всегда банк доначислял кэшбэк в течении 5 дней после обращения. Мне кажется это самый честный банк с которым мне приходилось иметь дело. Спасибо ему за это)
Хоум Банк
ПроверенРостов-на-Дону
Хоум Кредит Банк
11 ноября 2022

Спасибо, что по достоинству оценили и наши продукты, и сервис! Уже далеко не первый год мы активно пересматриваем условия по нашим продуктам, делая их максимально простыми, понятными и прозрачными. Рады, что вы замечаете эти изменения и можете найти в Хоуме то, что вам по душе. Надеемся, что и дальше наши продукты будут приносить вам только положительные эмоции. Остаемся на связи, ваш Хоум! С наилучшими пожеланиями, эксперт Александра.