Дмитрий
28 октября 2019
Бегите от этого банка
Ужасный банк! С поддержкой связаться сложно. Проще в офис ехать или сразу в ЦБ писать. 2 Дебетовые карты у нас в этом банке. На одну уже ровно месяц не возвращают деньги с возврата покупки. Теперь они месяц обещают ответить почему так. На вторую делает переводы Соцзащита по ЖКУ. Один перевод задержали начисление 10 дней. Другого перевода, спустя месяц нет уже 15 дней, просят платёжку. Сейчас поеду записываться на приём за платёжкой, потом сам приём буду ждать, возьму платёжку и попрошу больше не перечислять им ни копейки. Если не хотите таких «развлечений», колоссальных потерь времени и спокойствия, бегите от них. Сейчас надо бегать везде, потом закрывать все карты, вообще все связи с этим банком. Как будто в этой жизни других забот не хватает! ​ Ещё они каждые полгода снижают %% годовых по карте, завлекая при этом новых клиентов сравнительно высокими процентами, отбирая их у других клиентов банка. Это очень глупо, плевать на давних клиентов, потому что я сейчас буду уходить в другие банки на более выгодные условия. Делайте выводы! ​
Хоум Банк
ПроверенКазань

Банк Хоум Кредит
29 октября 2019

Дмитрий,аш отзыв был продублирован на сайте "Банки.ру", ответ был дан там.

Дмитрий
29 октября 2019

Там же и я оставил свой комментарий