Аноним
16 июля 2019
Не выплачивает кэшбек
Здравствуйте. Я делаю очень много заказов на аллиэкспресс на протяжении 1.5 Года. В месяц я покупаю в среднем на 60-80 тысяч. Базовые баллы 2% мне приходят в течении 2-3 дней (по ним проблем нету). По моим подсчётам мне должно приходить только акционных балов в месяц 3-4 тысячи. Банк обещает начислить акционные баллы 5,4% в течении 70 дней после совершения покупки. Я заметил что акционные баллы приходят по четвергам. (Иногда в пятницу). В неделю я должен получать около 1000 р. А мне в месяц приходит максимум рублей 200. Я пользуюсь вашей картой ради кэшбека. Я перехожу всегда на сайт алиэкспресс только по ссылке в пользе. , Оплачиваю заказ не с КОРЗИНЫ. , Оплачиваю заказ в одной сесии т. Е в течении 12 минут после перехода на сайт али. Я в этом разбираюсь. На сайте не видно по каким конкретно операциям не начисляют кэшбек. Они приходят кучей раз в неделю. В эту неделю вообще пришло только 67 рублей. После моего обращения с указанием НОМЕРА ЗАКАЗА, СУММЫ, и ДАТЫ ЗАКАЗА мне пришло 2000-3000р. И на этом все опять остановилось. Следующие обращения безответны. Меня переключают на специалиста по маил. Ру, который в отпуске. Во всем другом банк меня устраивает. По моей рекомендации банком начали пользоваться 4 моих родственика и 5 друзей (в общей сумме ими было заключено примерно 15 карт КОСМОСА. Разберитесь с моей проблемой.
Хоум Банк
Другие услуги
ПроверенГеленджик

Настя Борцова
21 июля 2019

Добрый день, автор. Напишите нам в любой официальной группе в социальных сетях (ссылки на нашем сайте справа внизу), проверим, начисление баллов. Отметим, что в ЛК Польза вы можете сделать выгрузку в Excel из Истории накоплений и там видно сколько баллов за какую покупку начислено.

Аноним
22 июля 2019

я написал в одноклассниках и в вконтакте