Руслан
24 июня 2017
Срок выдачи вклада — 5 раб. Дней " и то не факт»
Год назад открыл вклад в Хоум Кредит, все прошло быстро и профессионально. И вот спустя год с желанием забрать деньги с вклада, срок которого истек, я отправился в отделение банка Краснодар, ул. Атарбекова 5, где он и открывался. Сумма небольшая, 360т. Р. , Поэтому думал вопросов не возникнет, банк должен располагать такой суммой, причем визит был в 12.30Ч, инкассации еще быть не должно, деньги не сдавались и т. П. Но сотрудник банка Оксана озвучила, что у них установка на выдачу наличных и лимит 100т. Р. , А остальная сумма заказывается заранее и срок выдачи 5 раб. Дней! Хорошо, говорю давайте хоть 100 т. Р. , А остальные заказывайте, я подожду 5 дней. Оксана: " Сумма с вклада выдается сразу вся или не выдается вообще, это же у вас не обычный счет, текущий, а счет вклада, депозитный! «. Хорошо, говорю давайте я сейчас с личного кабинета переведу сумму с счета вклада на другой свой счет в вашем банке, он есть, он уже открыт, и уже с него снимем 100т. Р. (Раз у вас такая установка), а остальную сумму я сниму по другим отделениям вашего банка. Но Оксана была непреклонна: " Нет, ждите 5 раб. Дней и то не факт, мы вам позвоним». Итог: да, я был не прав не заказав сумму заблаговременно к нужной мне дате. Но 5 раб. Дней " и то не факт» для суммы 360 т. Р. Являясь клиентом более 10 банков не сталкивался с таким нигде, максимум 2 дня! И самое что неприятно удивило, что варианты решения моего вопроса предлагал я, а не сотрудник банка. В общем, жду 5 дней, надеюсь " и то не факт» в моем случае не потребуется)
Хоум Банк
ПроверенКраснодар