Any
6 ноября 2016
Странные звонки операторов
Подала онлайн заявку на получение информации по спец предложению по кредиту. Перезвонила девушка, паралельно с кем-то говорила. Еле языком волочит, такое ощущение что пьяная, задавала вопросы по паспортным данным, десять раз переспрашивала, уточнила адрес проживания я проговорила, спрашивает, а вы в кв проживаете дайте номер квартиры, все бы ничего, но манера полупьяного общения меня так насторожила, я всего лишь хотела узнать спец предложения, так как являюсь ответственным кредитозаемщиком именно этого банка, но тут я вдруг должна все свои данные выдать не понятно кому, человек изначально даже не представился, а сейчас в век мошенничества опасно вот так делать. В общем я побоялась что-то предоставлять, оргументировав свои действия, девушка мне ответила что тогда мне будет отказ, отказ в чем? Попросила девушку представится хоть это она сделала Беденюк О. М. Отдел продаж г. Москва, но осадок от такого разговора у меня остался. Управляющие банком объясните почему я чтоб узнать спец предложения должна выдать все свои данные по телефону чтоб от моего лица подавали какие-то заявки на кредиты? Анастасия Николаевна. Владивосток.
Хоум Банк

7 ноября 2016

Any, добрый день! Уточните, когда Вы звонили в банк, заявка была на получение информации или получение кредита? Пытались ли Вы выяснить информацию по предложению без предоставления всех личных данных?

Any
9 ноября 2016

Добрый день! Я подавала онлайн заявку на информацию по спец предложению на кредит ! "Сотрудник" банка связался со мной 06.11.2016 в 21:33 по Владивостокскому времени. Естественно, меня возмутило что сотрудник уточнял личные данные вплоть до номера квартиры. Я уточнила у этого сотрудника могу ли я просто уточнить о спец предложениях . На что девушка дала четкий ответ : нет без Ваших данных мы Вам предоставить такой информации не можем.