Евгения Румянцева
20 февраля 2016
Без оценки
Спасибо Старшему операционисту Ломовой Анастасии
На работе выдали зарплатную карту ХМБ, но пароль как оказался, который выдали вместе с картой был недействителен, месяц пыталась решить вопрос с перевыпуском пароля, по телефону горячей линии никак не удавалась, CALL-ЦЕНТР у банка отвратителен, элементарно не могли найти меня в базе по паспортным данным. Решила обратиться в отделение банка на ст. М. Улица 1905 года, старший операционист Ломова Анастасия сразу исправить ошибку с моей картой в полном объеме не смогла, но, по крайней мере, сделала так, что меня хотя бы находили в базе данных банка по паспорту. Посоветовала написать заявление о перевыпуске пин-кода, предупредила, что перевыпуск длится 2 недели. Ровно через 2 недели я прихожу в тот же банк, мне каким-то чудом повезло и я попала именно на Анастасию, которая решила мой вопрос с этим несчастным пин-кодом, и даже дождалась, чтобы убедиться, что с новым пин-кодом все в порядке, прежде чем вызвать следующего клиента.

Выражаю огромную человеческую благодарность Ломовой Анастасии за проделанную работу.
Хоум Банк