Ольга
17 сентября 2015
Я являюсь клиентом этого злосчастного банка несколько лет, имею 2 закрытых кредита и действующую кредитную карту.
Платежи совершала вовремя, но 2 месяца назад родился ребенок и я не имела возможности 2 месяца заплатить, поскольку филиал банка находится в другом конце города, от моего проживания, и все мое время занято ребенком, собиралась вскоре оплатить за 3 месяца сразу! Кроме неадекватных звонков и днем и ночью от сотрудников этого банка и сплошных хамов, которых руководство понабрало непонятно где, раз они так общаются с постоянными клиентами, меня возьми ушло следующее! Позвонила мне девушка, которую я указывала как контактное лицо, и сообщила, что ей позвонил некий Александр, сотрудник уголовного розыска и сказал что ищет меня, что я подозреваюсь в мошенничестве и аферизме и мне грозит срок2 годы тюрьмы, помимо этого этот Александр сказал также что у него есть информация о ее муже, все данные паспорта! Это при том, что они официально не женаты! И начал рассуждать якобы это может быть мой муж, все-таки на 15 лет моложе его, а жена может и не знать о нашей связи. Вопрос! Откуда информация о муже и какого простите черта мне приписывают его! Этот человек не имеет никакого отношения уже не к контактному лицу моему, но тем более ко мне! Затем знакомой моей мамы так де звонил этот де Александр который сказал что мы с мамой в розыске, мошенницы, аферистки, понабрали 300 тысяч кредита и теперь якобы скрываемся, хотя карта моя оформлена на 40 тысяч и более я не имею кредитов ни в этом ни в других банках! Эта знакомая так же не имеет никакого отношения к этому банку, ее никто не указывал и не давай информацию о ее паспортных данных! Созвонившись с пресловутым Александром он пояснил мне, что я так же подозревсь в мошенничестве!) На вопрос откуда у него информация о людях которые не имеют отношения к банку и тем более к моему кредиту он ответил, что получил информацию от банка! Это что за беспредел! Какого черта они звонят людям не имеющим понятия о моих долгах и кредитах и вооьще далеких от меня и моей семья! Откуда? Как же закон о неприкосновенности личной жизни?! Да, я соглашусь что это моя вина по просрочке и так далее, но это не повод подозревать меня в мошенничестве и аферизме, а так же морально насидовать невинных людей! Еще раз повторюсь, что являюсь клиентом банка не один год, и им хорошую кредитную историю в этом банке, но сейчас имею единственное желание- поскорее рассчитаться и больше ни за что и никогда не пользоваться услугами этого банка! Здесь не уважают своих клиентов и не заботиться о их безопасности и удобстве! Поверьте, есть с чем сравнивать, подруга кредитуется в другом банке, редко случаются просрочки, всегда вежливые сотрудники звонят интересуются проблемами и сроками оплаты, ни хамства ни обвинения тем более в мошенничестве она конечно же не слышит! Очень жалею, что связалась с эти позорным банком и даже врачу не посоветую сотрудничать с банком хоумкредит
Хоум Банк
ПроверенРоссия
Хоум Кредит энд Финанс Банк
30 сентября 2015

Уважаемая Ольга,
Сожалею, что Вам довелось столкнуться с подобной ситуацией.
Ольга, мы не можем нести ответственности за действия лиц, которые представляются сотрудниками правоохранительных органов. Наши сотрудники при общении с Клиентом всегда сообщают откуда и по какому вопросу они звонят. Банк в свою очередь осуществляет звонки только на те номера, которые Вы указывали в анкете при оформлении кредитного договора, наши сотрудники не собирают информацию о третьих лицах, с которыми Вы можете быть каким-либо образом связаны.
Несколько месяцев просрочки - это существенное отклонение от условий кредитного Договора, подписанного Вами. Банк может расторгнуть с Вами кредитный договор и затребовать к выплате единовременным платежом всю оставшуюся сумму долга с причитающимися процентами. Мы просим Вас быть более внимательным к принятым на себя обязательствам
Ольга, если у Вас действительно сложилось тяжелое материальное положение, мы готовы рассмотреть для Вас снижение финансовой нагрузки. Для этого просьба сообщить Ваши ФИО, дату рождения и сумму, которую Вы смогли бы оплачивать на электронный адрес [email protected]. В теме письма просьба указать "Сравни.ру", а в тексте письма указать ссылку на Ваш отзыв.
С уважением, Хоум кредит энд финанс банк.

иванова людмила дмитриевна
17 сентября 2015

взяла кредит 40тыс руб в хоум кредит банке на год, расплатилась за 13 дней, так за это меня внесли в неблагонадежную кредитную историю и очень грубо обошлась со мной управляющая банком в г Стерлитамаке Жирова Татьяна Евгеньевна-женщина неадекватная ,грубая,объяснять ничего не хочет,на людей смотрит свысока и можно еще много чего о ней написать-теперь в этот банк я ни за что не обращусь,когда я попросила ее извиниться передо мной -она издевалась ,вот такой человек работает управляющим в хоум банке и никто ее приструнить не хочет

Ошьга
18 сентября 2015

Система работы этого банка конечно ужасна, в моем городе конечно приветливая управляющая , но всё же .. Банк убогий и в следующий раз воспользуемся более надежным и проверенным банком, а не этой конторой