Анна Рыбас
16 июня 2015
В феврале прошлого, 2014, года попала в сложную ситуацию, знала, что банк этот, мягко говоря, не лучший, но так как в нескольких банках получила отказ пришлось оформить карту именно в хоуме.
Карта с лимитом в 10000 рублей, снять получилось только 9000, то есть 1000 оставалась на счете. Потихоньку, начиная со следующего месяца начала платить, сначала указанный минимальный платеж 500 рублей, после того, как нашла работу — в два раза больше (1000), больше не могу, поскольку плачу еще три кредита. В течение вот уже 15-ти месяцев исправно плачу, смирилась с тем, что на карту с тысячи поступает только около семисот рублей, а сегодня захожу в интернет-банк и вижу странную штуку — сумма на счете по сравнению с прошлым месяцем уменьшилась на 1300 рублей! И это при том, что денег с кары я больше никогда не снимала, только исправно вносила платежи! Как твое возможно? Платишь-платишь, а сумма на счете почему-то уменьшается! Это уже не говоря о том, что за все это время я внесла в общей сложности 11500 рублей (суммы платежей к зачислению на счет), а на счете у меня на данный момент всего лишь 3129,21! Выходит, что за 15 месяцев я выплатила только 2129,21?! Позвонила на бесплатную горячую линию, она не работает, отсылают на Московский номер, а это дорого, учитывая, сколько приходится ждать ответа. Предложили создать т-пин и узнать информацию по карте, набираю. И тут же — сброс! Два раза пыталась, ничего не вышло! Может, кто-нибудь знает, какова эффективная процентная ставка по картам Кеш-бек? Кстати, каждый месяц снимают по 29 рублей за извещение по почте, которых я ни разу не получала! Боюсь, что влезла в пожизненную кабалу к этому банку! И еще, в трех других банках, где были взяты большие суммы, я скоро рассчитаюсь (в одном уже, остались небольшие суммы в двух)! А здесь конца и края не видно!
Хоум Банк
Хоум Кредит энд Финанс Банк
4 августа 2015

Уважаемая Анна,
Для предоставления подробных комментариев по описанной Вами ситуации направьте, пожалуйста, Ваши ФИО и дату рождения на электронный адрес [email protected] В теме письма указав Сравни.ру и вставив в текст письма Ваш отзыв.
С уважением, Хоум кредит энд финанс банк.