Елена
3 октября 2019
Не принимают оплату картами и банкомат не выдаёт необходимую сумму.
Приехала сегодня в офис на Кронсерская 13 в офис для досрочного погашения автокредита. Дньги картой оплатить нельзя (Сбербанк голд дебетовая), банкомат в отделении деньги не выдаёт. Предложили сходить в отделение сбербанка и там снять, а потом принести к ним. Простите, но это не 100 рублей чтоб наличкой такие суммы носить. Если хотите документ о том, что кредит погашен, то деньги надо заплатить. Ужасное обслуживание. Офисов мало, ехать через весь город. Кредит оформляла в другом банке, что рядом с домом, но почему-то мой кредит передали в банк Союз. Насколько это вообще правомерно? Мне неудобно было оплачивать и теперь ездить за ПТС в другую часть города. Не советую этот банк.
Ингосстрах Банк
Автокредиты

4 октября 2019

Елена, добрый день. Прежде, чем закрывать кредит клиент может узнать о способах погашения, позвонив на горячую линию или узнать на сайте банка. Оценку отклоняем.

Елена
4 октября 2019

Я позвонила по бесплатному телефону и мне сказали вчера же, что могу приехать написать заявление ( хотя в банке, в котором я брала кредит заявление можно было подать он-лайн) и оплатить картой в том числе. После этого я более получаса звонила в офис на Кронверкскую, но там пускали автоответчик по кругу так и не ответитв.