Виктория
7 мая 2019
Мой кредит продали в банк СОЮЗ из банка БЫСТРОБАНК и начались проблемы
Я брала автокредит в банке Быстро банк. Всё платила исправно и вовремя. Но решила сменить автомобиль, сдав свой годовалый в трейдин. Ну тут вроде нужно забрать птс из банка, я еду в свой банк, и мне говорят, что ваш кредит продали банку СОЮЗ. И вот начались мои проблемы. ​ Что бы погасить кредит досрочно, нужно написать заявление в банк за 5 рабочих дней. Я написала. И вроде бы всё должно было закончиться, но не тут-то было. ​ Часть денег за меня перечесляет салон, в котором я купила автомобиль. И вот второй день они не могут отправить деньги в банк, они возвращаются обратно. ​ И вот сейчас я выяснила, что необходимо написть ещё одно заявление, на заказ справки о рефинансировании и судного счёта, и она будет готова через 3 рабочих дня. Но у меня уже заявление уже написано на 13.05.2019 О списании всей суммы. ​ И сейчас получается, что ничего не получается. Деньги необходимо отправить завтра, что бы к 13.05 Они списались со счёта, а самого счёта нет, его можно получить только через 3 рабочих дня. Видите-ли, просто так счёт мне невозможно получить. ​ Помимо этого, на сайте банка СОЮЗ увказанны неверные реквизиты Самарского филиала, и это выяснилось после нескольких походов в разные банки, в попытках отправить денежные средства в банк СОЮЗ. ​ Ну и как это вообще можно назвать? Благодаря банку СОЮЗ я обрела себе достаточно много проблем, как в виде переплаты кредита так и нажила себе неприятелей в авто салоне, так как управляющий салоном HYNDAI (АГАТ) г. Саратов крайне недоволен этой ситуацией!
Ингосстрах Банк
Автокредиты