Алена Петровна Владимирова
30 июля 2015
Позвонил телефон-автомат и сообщил, что на меня готовят судебный процесс о взыскании с меня задолжности по кредиту!
Я кредит в вашем банке не брала! НЕ БРАЛА! Не я являюсь клиентом вашего банка! Подписи моей нигде нет! Начала звонить на горячую линию, там мне дали номер 88003338073, гудок проходит и сбрасывают, звоню в головной офис Краснодара на Уральской, никто не отвечает! Я опять позвонила на горячую линию, там мне ответили, что попробуйте чуть позже позвонить! Возможно кто-то из должников банка указал мой номер! Даже если и указал кто-то, то не я брала кредит, подписи моей нет и прошу не звонить мне с угрозами в мой адрес и взыскании с меня кредитной задолжности! Я не брала кредит в вашем банке! И почему указанные номера телефонов для связи не отвечают?
ИДЕЯ банк
ПроверенКраснодар

анатолий
13 августа 2015

У меня с супругой такая же история . начал звонить по этому же телефону и объяснять что моя жена никакого кредита не брала и никому поручителем не была . На что в ответ я услышал что её номер дал её брат и называют фамилию .Я им объясняю что у моей жены братьев нет! Проверьте через паспортный стол. А мне в ответ что ничем не может помочь и звонки будут идти. на просьбу дать мне телефон начальника службы безопасности задали вопрос "зачем " После минутных препирательств повесили трубку. Сотрудницу зовут Анастасия. Я думаю что с ними надо разбираться только через прокуратуру.