Здравствуйте!
Приносим извинения за неудобства, в части некорректно предоставленной консультации со стороны сотрудника чата.
По опции лояльности «Понятный кешбэк» минимальная сумма покупок для начисления кешбэка — 5 000 рублей.
В расчете общей суммы покупок учитываются операции, MCC-коды которых указаны в Приложении № 2 Программы лояльности. Также в оборот не входят операции по переводу и снятию денежных средств.
К сожалению, вами не выполнены условия трат за сентябрь 2023.
Мы ценим, что вы с нами и всегда стараемся поддержать наших клиентов, поэтому в индивидуальном порядке рассмотрим возможность доначисления кешбэка. О результатах сообщим.
С уважением,
Екатерина, команда экспертов Газпромбанка
Здравствуйте!
Начали проверку по вашему обращению. Получим информацию и предоставим ответ.
С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка
Причем здесь сентябрь, за него кэшбек будет известен только в конце октября! Вопрос по августу месяцу. Покупок в августе более чем на 5000 рублей, на 21400 (это супермаркеты, аптеки и автоуслуги). С которых начисли 0 рублей! По моей дебетовой карте Газпромбанка (подключен пакет услуг Универсальный, Понятный кэшбэк) 1,5% на ВСЕ категории, нет возможности прикрепить скрин!! Вы вводите в заблуждение, обманываете ваших клиентов!! Зачем писать на ВСЕ категории, а потом делать кучу ссылок на разные приложения, в которых идут ссылки на очередные приложения?! Начисляют баллы, 1 Бонусный балл = 0,80 Рублей РФ. Минимальная сумма для списания – 700 Бонусных баллов. Надеюсь этот отзыв кому то поможет не вляпаться в "понятный" кэшбэк.