Виктор
У Умной кредитки много плюсов
Для меня главный из них — беспроцентный период аж до 2 месяцев, не везде такую щедость встретишь. Имеется кешбек, приличный лимит, выдают быстро и в целом индивидуально под тебя настраивают, мне например помогли установить удобный график платежей. Обязательно добавлю про обслуживание: оно на высочайшем уровне, мне не только все рассказали и за день выдали карту, но и показали разные варианты пополнения карты (можно через банкомат и разными переводами), плюс активировали карту в приложении, помогли установить пин-код, который я точно не забуду. Лимит одобрили максимальный, 600 тысяч, как мне и требовалось. Подумываю о вкладе в гпб, потому что к такому обслуживанию хочется возвращаться
Газпромбанк
«Умная»
Газпромбанк
29 июля 2022

Здравствуйте! Благодарим, что нашли время для положительного отзыва! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с банком будет соответствовать всем вашим ожиданиям. С уважением, Команда экспертов Газпромбанка

Цветкова Юлия
29 июля 2022

Добрый день, Виктор! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.