Ян
17 марта 2022
Выгодные вложения
Сегодня я решил, что нужно уметь копить деньги правильно, то есть пойти спокойно в банк и открыть счет, где будут хваниться все средства. Конечно, не очень-то и хотелось класть на счет все деньги, поэтому я процентов 80 только и положил. Я сам-то бывший работник банка, но в банк, где я работал, денбги мне не хочелось нести, что-то меня остановило. Наверное, потому что не было достойных предложений, хотя я работал около трех лет, могли бы уже что-то и индивидуально подобрать. Моей душе пришелся по вкусу вклад в Газпромбанке под названием Управлять. Ставка хороша, срок утержания денег на счету не такой уж и большой, мучаться и ждать годами, когда же можно будет деньги снять, не будет нужным. Можно как пополнять, так и частично снимать. И помимо того, что ставка хорошая, она еще и фиксированная на весь период существования вклада. Закончилось все тем, что я спокойно оформил заявку онлайн. Большое спасибо за возможности.
Газпромбанк
«Копить»
Газпромбанк
17 марта 2022

Здравствуйте!

Спасибо, что оценили преимущества размещения вклада в нашем банке.
Рады, что вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера.
Искренне надеемся, что и дальнейшее обслуживание будет приносить только положительные эмоции, а условия банковских продуктов будут максимально выгодными для вас.

Команда экспертов Газпромбанка