Lena
2 марта 2022
О том, как я открыла вклад
Где-то уже 3 года, я пользуюсь вкладами в банках. Ну я немного шопоголик, поэтому могу сорваться и потратить все деньги на покупку безделушек) чтобы спасти саму себя от соблазна и не ругать себя за то что я никак не могу откладывать, решили открыть вклад. Плюс небольшой процент может спасти от инфляции. С начала пользовалась услугами сбербанка, но со временем проценты по вкладам почему-то начали уменьшаться и хранить деньги там стало не очень выгодно т к инфляцию процент совсем не покрывал (поэтому я решила изучить ставки по вкладам в других банках и так вышла на гпб офис находится совсем недалеко от моего дома, так что в ближайший свободный день, я пошла туда. Людей было не много, ожидание заняло минут 5. Сотрудница банка оказалась очень приятной, вежливо рассказала мне, какие вклады у них есть (вроде как 3), в чем отличается каждый из и подсказала вариант, который больше всего мне подойдет. Мне подошел вклад «копить». При открытии вклада мне выдали договор, где была указана вся информация о вкладе (сроки даты и процент). Думаю о том чтоб дальше там хранить деньги и добавлять
Газпромбанк
Газпромбанк
3 марта 2022

Здравствуйте!

Благодарим вас за выбор нашего банка в качестве финансового партнера.
Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием банке.
Надеемся, что и в дальнейшем условия финансовых продуктов и качество предоставляемого сервиса будут соответствовать вашим ожиданиям.

Команда экспертов Газпромбанка