Альбина
26 января 2022
Чуткость и внимательность к вкладчикам
Не первый год я уже клиентка Газпромбанка. На этот раз решила здесь открыть вклад. Почему я решила написать отзыв? Раньге никогда не писала об этом, но я просто поразилась обслуживанием. Со мной сразу же на входе все поздоровались и спросили по какому вопросу я обращаюсь в банк. Предложили присесть и подождать, пока освободиться специалист. Пару минут я подождала и сотрудник освободилась. Менеджер Наталья все очень подробно рассказала об условиях, распечатала табличку по вкладам, какие у меня будут проценты и какие суммы я заработаю от размещённого вклада. Несколько раз она спросила, все ли мне понятно и есть ли у меня какие-то вопросы. Для меня очень важно чувствовать, что и ты банку нужен, а не только он мне. Хочу сказать, что в первый раз за много лет, я получила удовольствие от общения с сотрудником банка. Вот таких сотрудников надо побольше в наших банках. Ещё раз огромное человеческое спасибо. Приятно обращаться еще раз. "
Газпромбанк
«Копить»
Газпромбанк
26 января 2022

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв.
Для нас очень важно знать мнение наших клиентов по обслуживанию.
Мы рады, что вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера.
Надеемся, что и в дальнейшем условия финансовых продуктов и качество предоставляемого сервиса будут соответствовать вашим ожиданиям.
Команда экспертов Газпромбанка