Лена
14 января 2022
Немного требований для ипотеки
Изучала проценты по ипотеке и в Газпрмбанк оказался самый невысокий. Изначально я рассматривала 3 банка. Но в первом банке было как-то чересчур много требований для того, чтобы оформить ипотеку. Второй банк, расстроил своей процентной ставкой, слишком она уже была высокой и невыгодной. Третий банк и остался Газпромбанк. Процесс оформления ипотеки такой же как везде и ничем практически не отличается от других банков: заявка на сайте или в отделении-одобрение со стороны банка-сделка. От других банков отличается набором необходимых документов и ставкой. Я взяла семейную ипотеку на 15 лет, под 5,2%. Понравилось, что нам выделяется личный менеджер, который ведет сделку от заявки и до самого конца. Нашим менеджером была Мария В. Она дала свой номер телефона и можно ей набрать в любое рабочее время и задать вопросы по поводу документов. Удобно, что не нужно бегать каждый раз в банк, чтобы спросить, или висеть на горячей линии в ожидании свободного оператора. Процесс оформления ипотеки заняло в общей сложности где-то 10 дней.
Газпромбанк
Газпромбанк
17 января 2022

Здравствуйте!

Очень приятно, что обслуживание в банке оставило у вас положительное впечатление, и сотрудникам удалось решить все ваши вопросы в короткие сроки.
Спасибо, что выбираете Газпромбанк.
Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет соответствовать всем вашим ожиданиям.

Команда экспертов Газпромбанка