27 апреля 2021
Навязывание услуг
АО Газпромбанк, при заключении договора потребительского кредита № 30050-ПБ/21 от 22 апреля 2021 года, навязал мне дополнительные услуги: Сертификаты ООО «ЕЮС» на общую сумму 31000 руб, при этом менеджер банка уверил, что при досрочном погашении кредита, написав заявление на возврат в связи с закрытием обязательств по кредиту, мне вернут все деньги. Но прочитав отзывы и подробно изучив Сертификаты, стало понтяно, что ни о каком возврате речи не идет и по закону я могу вернуть свои денежные средства только в 14-дневный срок. Так же в тело кредита была добавлена следующая услуга: Договор страхования «Медицина без границ + антикорона» № 5612341133 на сумму 23000 руб. И договор страхования жизни и здоровья заемщиков кредита № 5640787145 на сумму 387904 руб. В результате этих действий у меня больше нет доверия к банку, я пишу заявления на возврат всех этих навязаных услуг. Прошу БАНК проконтролировать возврат мне денежных средств в полном объеме в регламентированные сроки!
Газпромбанк
Проблема решенаМытищи
Газпромбанк
28 апреля 2021

Анна, здравствуйте!

Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.

Начали проверку по вашему отзыву.

Для контроля приема заявлений пришлите, пожалуйста, трек-номера через раздел "Обратная связь". Вашему обращению будет присвоен номер, прошу сообщить его в ответном комментарии.

Екатерина, команда экспертов Газпромбанка

29 апреля 2021