Алина
3 апреля 2021
Решите проблему, пожалуйста
Добрый день! Открыла вклад «Управляй процентом». Сначала на счет положила 5000 р, потом, уточнив у сотрудника банка по ул. Рязанский проспект, д. 71, Если доложу сумму 1 830 000 до 10 марта 2021 года, будет ли мне в марте идти процентная ставка 3,5% На эту сумму? Он сказал, что да, а вот уже с апреля месяца будет — 6%. Поэтому я смело положила такую сумму и ждала начисление процентов по ставке-3.5%, Но проценты не начислились, начислились только на сумму 5000. Если бы я знала, то никаких вложений бы не делала. За 20 дней за такую сумму я ничего не получила. Я очень расстроена, так как получается в офисе работают некомпетентные сотрудники, которые дали мне неверную информацию. Прошу разобраться в моей ситуации и начислить мне проценты на эту сумму, тогда я дальше буду обслуживаться в вашем банке и далее пополнять вклад, иначе мне придется забрать все средства и больше никогда не обращаться в ваш банк, хотя банк мне сам импонирует.
Проблема решенаМосква
7 мая 2021

Здравствуйте, Алина!

Извините за доставленные неудобства.

По результатам рассмотрения вашего обращения, банк осуществил зачисление процентов на ваш счет.

Надеемся, эта ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

Дарья, команда экспертов Газпромбанка

5 апреля 2021

Здравствуйте, Алина!

Проверим информацию и вернемся с ответом.

Команда экспертов Газпромбанка