Максим
16 августа 2020
Вынуждают рефинансировать ипотеку в другом банке
Являюсь клиентом газпромбанка с зарплатной картой. Изначально ипотека была оформлена в Сбербанке под 12,5 процента, снижать процент они никак не хотели и я был вынужден рефинансировать в газпром банке под 9,5 процента. Вроде бы все хорошо, но время идёт и на данный момент рефинансирования ипотеки уже на уровне 8 процентов. Сумма у меня не маленькая и каждый процент это существенная сумма, через форму обратной связи писал письмо в банк о просьбе снизить процентную ставку в связи со снизившимися ставками на рынке, в итоге ни ответа ни привета, печально. Кстати ещё есть потребительский кредит в этом же банке, где навязали страховку ренессанса от происшествий вне территории РФ (нонсенс), плюс страховку в Согаз на 101 тысячу. Грабеж, являясь добросовестным плательщиком по всем таким кредитам банк не идёт на встречу от слова совсем. Буду рефинансировать и ипотеку и потреб кредит в другом банке.
Газпромбанк
ПроверенСаров
Газпромбанк
17 августа 2020

Здравствуйте, Максим!

Не удалось связаться с вами по телефону для предоставления информации.

Вы можете оформить заявление на снижение процентной ставки по договору в офисе банка. Решение в данном случае будет в день подачи заявки.

Для предоставления более подробной информации напишите, пожалуйста, в комменатриях под вашим отзывом удобное время и дату для принятия звонка.

Мы обязательно с вами свяжемся.

Дарья, команда экспертов Газпромбанка

Максим
18 августа 2020

Был в офисе газпромбанка, отказали в написании заявления по причине отсутствия страховки жизни, также ещё будет комиссия 5 тысяч рублей, мол без этих документов никак