алина
23 декабря 2019
Кредитная карта никак не может активироваться
Выжали зарплатную карту вместе с кредитной, ну как выдали, точнее зарплатнуб выдали, а кредитную никак не могли найти, ездила за ней три раза, отфутболивали как могли, в третий раз приехала, сотрудница возмущёнными глазами на меня уставилась и громко сказала: «а почему я должна ее найти вам? „Я была в шоке, девочка которая до этого не могла ее найти сказала ей, что она не смогла найти эту карту, как раз она и обещала мне перезвонить сказать, что нашли или нет. Ну ладно дальше, все нашли мою карту, договор подписан лимит так же указан на договоре, посылают меня активировать карту на стойку к администратору, а админ говорит что она активируется сама через 5-7дней. Жду сегодня 5-й день. Тишина, молчание, впрочем как и у всех. Позвонила на горячую линию, сказали могут и не разблокировать! Вопрос! Вы зачем выдаёте кредитную карту! Договор мы подписываем, а в итоге пользоваться кредитной картой не можем! В суд идти подавать или как? Подписание договора за что? За пластик? Который не активируется или не знаешь ещё будет ли доступен лимит или нет! Зачем тогда выдавать?! Выдавайте по факту когда уже можно пользоваться! Ну и вопрос что делать с этим пластиком? Сколько ещё ждать?
Проблема решенаУфа
30 декабря 2019

Здравствуйте, Алина!

Сегодня в ходе телефонного разговора сообщила вам решение банка по кредитной карте.

Если возникнут вопросы – обращайтесь. Всегда рада помочь!

Команда экспертов Газпромбанка

23 декабря 2019

Здравствуйте, Алина!

Меня зовут Анжелика, я специалист команды экспертов по сервису и ваш личный менеджер.

Сегодня в ходе телефонного разговора сообщила вам, что уже начала проверку по обращению. Как только получу результаты обязательно с вами свяжусь.

Команда экспертов по сервису.