Elena
Обман клиента по вкладу!
Хотела положить деньги на Вклад. Сотрудник офиса банка в Красногорске предложил вклад инвестиционный, где повышенная ставка на половину суммы. Сразу объяснила, что деньги вкладываю на 3 месяца и потом мне нужна будет полная сумма. Сотрудник банка тут же подсчитал, что я все равно получу прибыл больше, нежели положу всю сумму на вклад 6,4%. Средний доход процент дохода от покупки паев предположительно будет 11,2% минус 1% от дохода за забирание паев раньше одного года. В результате купив паи у меня уже сняли 7000 рублей непонятно за что и о чем сотрудник банка промолчал. Забрав свои деньги через три месяца оказывается с меня снимут еще 2% и не с дохода, а со всей суммы паев, т. Е около 14000 рублей дополнительно. Итого в минусе уже 21000 руб. А гарантированный доход всего 13500 со второй части вклада. Считаю, что это безобразное отношение к своему клиенту! Вы отбили у меня всякую охоту делать у Вас вклады!
Газпромбанк
Проблема решенаМосква
Газпромбанк
15 ноября 2019

Здравствуйте, Марина!

Для проведения проверки по ситуации сообщите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона и полные ФИО. Данные можно прислать на [email protected] с ссылкой на комментарий.

Команда экспертов по сервису.

27 августа 2019

Elena, добрый день. Вам предоставили договор на ознакомление?

Elena
27 августа 2019

пшу без ошибок, но ваш сайт их все равно делает. так что извените.и