Елена
8 июля
Работа офиса
В субботу не работает, пришла в 17.45 Уже не приняли, сказали лимин на обмен валюты исчерпан. Что-то с чем-то. Пишите объявление тогда о лимитах
Газэнергобанк
ПроверенКременки

Банк Синара
15 июля

Елена, добрый день! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Ваши замечания доведены до руководства банка. С сотрудником офиса проведена работа над ошибками, а также приняты меры для недопущения повторных случаев. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество продолжалось только в позитивном ключе. Дополнительно сообщаем, что в связи с производственной необходимостью режим работы ДО «Кременки» изменен с 08.07.2024. Обслуживание физических лиц: понедельник-пятница с 9 до 18 часов, без перерыва, суббота и воскресенье – выходные дни. Информация о режиме работы размещена на центральном входе офиса, а также на официальном сайте банка. При возникновении вопросов и для получения любой дополнительной информации вы можете обратиться в Службу заботы о клиентах Банка по телефону 8-800-3000-700, будем рады помочь.

Банк Синара
9 июля

Елена, добрый день! Спасибо, что рассказали об этой ситуации. Мы проверим информацию по вашему отзыву и вернемся с ответом.