Ольга
Благодарность за высокопрофессиональное обслуживание
В декабре 2019 года мне потребовался потребительский кредит. Я объездила много известных крупных банков и была крайне разочарована несоответствием рекламных обещаний и действительностью при расчете процентов. При общении по телефону — сумму платежа намеренно занижают, при беседе в офисе выясняется, что еще необходимо оплатить всевозможные страховки, комиссии и сумма платежа вырастает многократно. Единственным приятным исключением был банк " Открытие». Заявленные в рекламе проценты соответствуют действительности! (Санкт-Петербург, офис на Большой Зеленина, д 8. К. 2). Мне повезло попасть к ведущему специалисту Ш-ну Антону. Он грамотно и доходчиво объяснил все нюансы кредита, рассчитал проценты, проявил максимум внимания, терпения и доброжелательности, человеческой чуткости. Я была искренне тронута проявлением в рутинной и сложной работе банковского служащего сочетаний таких качеств профессионализма и человечности. Я от всей души благодарю Антона и искренне рекомендую!
ФК Открытие
Проблема решенаСанкт-Петербург

17 декабря 2019

Ольга, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Банк "Открытие"

Добрый день!

Ольга, спасибо за отзыв и за то, что выбрали именно нас. Значит вам с нами удобно, и мы всё делаем правильно. Будем стараться, чтобы так и оставалось. Приложим все усилия, чтобы в будущем не возникало поводов менять оценку. Благодарим за доверие!

Банк «Открытие»