Инна
2 декабря 2019
Мошенничество в банке Открытие
29.11.2019 Оформила в этом банке рефинансирование кредита и кред. Карты другого банка. В пакет с кредитом входила карта рассрочки «120 дней без %». Я сразу сказала сотруднику, что она мне не нужна и пользоваться я ей не буду! Она меня заверила, что карта абсолютно бесплатная, без каких-либо комиссий и обслуживания. Я засомневалась, но прочитав кредитный договор к этой карте, успокоилась, т. К. Там не было ни слова об оплате комиссий. Сотрудник банка сказала, что ее можно закрыть в любой момент. На следующий день с карты сняли комиссию 1200 р за годовое обслуживание. Приехав в банк я услышала, что эти карты только начали выдавать, и еще не знают всех условий. Тогда почему в кредитном договоре НИ СЛОВА? 2.12.2019 Я написала претензию с требованием вернуть комиссию, на что вечером пришел отказ. Претензия номер ОБР-403468-P2J3B6. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ? Я воспринимаю это как умышленное мошенничество. Если банк не решит этот вопрос, я напишу жалобу в ЦБ РФ и заявление в суд.
ФК Открытие
Проблема решенаУльяновск

Банк "Открытие"
3 декабря 2019

Добрый день!

Инна Владимировна, приносим извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что сотрудники не смогли вас верно проконсультировать. Мы рассмотрели ваше обращение и приняли решение вернуть вам комиссию за обслуживание карты. Денежные средства поступят в ближайшее время. Обещаем, более не дадим поводов сомневаться в вашем выборе.

Банк «Открытие»

Инна Владимировна
3 декабря 2019

Большое спасибо. Очень приятно что меня наконец-то услышали и помогли решить проблему.