Галина
15 июля 2019
Из-за ошибки операторов образовался крупный долг
Отвратительный банк с такими же сотрудниками! Брали кредит в 2012 году в г. Хабаровске в Хомос-Региобанке, переехали в г. Краснодар, открыли транзитный счет в этом банке, чтобы выплачивать кредит. Когда делали последний платеж узнали, что на счете лежат деньги за 4 месяца, которые операторы почему-то не перевели и нам не сказали. Кредит выплатили полностью! 2 Месяца назад узнали, что у нас долг почти 200 тыс, пришли в банк, операторы, ведущая, управляющая никто так и не смог сказать с какого именно месяца образовался долг и в какой сумме, они не знают КАК! Видимо оператор узнала на платежках свою фамилию и нервно нам кричала, что тогда она была молода и не опытна. Не один раз звонили в Москву просили разобраться, разбираться конечно же никто и не пытался, нас только стращали что подадут в суд. Претензионный отдел в Краснодаре нам предложил заплатить основной долг без процентов, позвонили в главный офис в Москву, Москва вообще не в курсе о таком решении и сказали что не согласны и мы должны заплатить все. Почему за ошибку операторов должны платить мы?! Сегодня вообще девочки в офисе открыто заявили, что не дадут нам никаких бумаг и чтобы мы подавали в суд. На данный момент юрист изучает документы и готовится обращение в суд.
ФК Открытие
ПроверенКраснодар

Банк "Открытие"
17 июля 2019

Добрый день!

Галина, сожалеем, что произошла такая ситуация. Для детальной проверки информации и предоставления комментариев, направьте, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Мы обязательно разберемся.

Банк «Открытие»

26 июля 2019

Галина, Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.